«Локомотив» спасся от поражения в матче с «Уралом»

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Футболисты екатеринбургского «Урала» дома сыграли вничью с московским «Локомотивом» в стартовом матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на «Екатеринбург Арене» в субботу, завершилась со счетом 2:2. У «Урала» отличились Сильвие Бегич (12-я минута) и Эрик Бикфалви (53), который забил свой 50-й гол в РПЛ. У гостей мячи забили Артем Дзюба (5) и Тимур Сулейманов (90+6). Во втором тайме голкипер «Локомотива» Илья Лантратов дважды отразил удар с 11-метровой отметки в исполнении Ильи Ишкова. После первой неудачной попытки игрока «Урала» судья матча Сергей Карасев постановил перебить пенальти, но в итоге Лантратов взял мяч и после второго удара Ишкова с точки на 72-й минуте. «Урал» набрал 16 очков и занимает пятое место в таблице лиги. «Локомотив» (19 очков) располагается на третьей строчке.Российская премьер-лига (РПЛ)07 октября 2023 • начало в 12:00ЗавершенУралРоссия2 : 2ЛокомотивРоссия12‎’‎ • Сильвие Бегич53‎’‎ • Эрик Бикфалви05‎’‎ • Дзюба90‎’‎ • Тимур СулеймановЛучший защитник РПЛ рассказал, готов ли он уехать играть в ЕвропуВчера, 11:52