Пас Замулы принес «Филадельфии» победу в овертайме матча с «Миннесотой» — РИА Новости Спорт, 13.01.2024

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. «Филадельфия Флайерз» обыграла в овертайме «Миннесоту Уайлд» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Сент-Поле завершилась со счетом 4:3 (0:0, 1:1, 2:2, 1:0) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Джоэль Фараби (24-я и 64-я минуты), Тайсон Форстер (50), Оуэн Типпетт (51). В составе проигравших отличились Маркус Юханссон (21), Райан Хартман (42) и Мэтт Болди (45). Национальная хоккейная лига (НХЛ)13 января 2024 • начало в 04:00Закончен в OTМиннесотаСША3 : 4ФиладельфияСША20:51 • Маркус Йоханссон (Юэль Эрикссон Эк)41:48 • Райан Хартман (Алекс Голигоски, Зак Богосян)44:38 • Мэттью Болди (Якоб Миддлтон, Райан Хартман)23:37 • Джоэл Фараби (Трэвис Конечны, Шон Кутюрье)49:31 • Тайсон Форстер (Скотт Лафтон, Шон Уокер)50:56 • Оуэн Типпетт (Трэвис Конечны, Джейми Дрисдэйл)63:36 • Джоэл Фараби (Егор Замула, Оуэн Типпетт)
Смотреть все голы В победной шайбе поучаствовал защитник Егор Замула, отдав голевую передачу. Теперь на счету россиянина 11 очков (3 гола и 8 передач) в 33 матчах сезона. В другом матче дня «Нэшвилл» на выезде обыграл «Даллас» (6:3), в составе победителей голевую передачу отдал российский нападающий Денис Гурьянов.Хет-трик белоруса Шаранговича принес «Калгари» победу над «Аризоной» в НХЛВчера, 09:03