У «Ак Барса» изначально не сложилась игра с ЦСКА, заявил Билялетдинов

КАЗАНЬ, 19 апр — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеистам «Ак Барса» не удалась вторая игра финала Кубка Гагарина с московским ЦСКА, заявил главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов. ЦСКА сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина (1-1), победив «Ак Барс» в Казани 3:0. Третья игра финала пройдет в Москве 21 апреля. «»Комментировать особенно нечего. У нас игра не сложилась изначально. Никак не могли наладить. Соперник сыграл хорошо. Будем готовиться к следующим матчам, делать, что надо», — сказал Билялетдинов журналистам. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 апреля 2023 • начало в 19:00ЗавершенАк БарсРоссия0 : 3ЦСКАРоссия«»Не согласен с тем, что команда не была мотивирована. Мы готовились, но что-то не получилось. Есть денек разобраться. Не начинаем матчи так, как хотелось бы. Пока тормозим, но ребята стараются, есть подвижки. Поправим кое-какие вещи. Передачи некоторые были не совсем аккуратными. Надо работать над этим», — отметил главный тренер «Ак Барса». В третьем периоде при счете 0:2 «Ак Барс» не реализовал преимущество 5 на 3, сыграв в большинстве минуту 38 секунд. Федоров объяснил победу ЦСКА во втором матче с «Ак Барсом»21:53«»С таким соперником две пропущенные шайбы — это многовато. Вторая шайба, которую нам забили, была не совсем нужной. 5 на 3… Была хорошая возможность, но не смогли использовать. Ключевым моментом была наша игра. Сыграли бы хорошо, всё было бы нормально», — добавил Билялетдинов.