«Наполи» вылетел из Кубка Италии, уступив «Фрозиноне» со счетом 0:4

МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Футболисты «Фрозиноне» разгромили «Наполи» в матче 1/8 финала Кубка Италии. Встреча в Неаполе завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Мячи забили Энцо Барренечеа (65-я минута), Джузеппе Казо (70), Валид Шеддира (90+1, с пенальти) и Абду Харруи (90+5). На 37-й минуте матча из-за игры рукой не был засчитан гол форварда «Наполи» Джованни Симеоне. Для арендованного у «Ювентуса» Барренечеа мяч в ворота «Наполи» стал дебютным за «Фрозиноне». В четвертьфинале «Фрозиноне» сыграет против победителя матча между «Ювентусом» и «Салернитаной», который пройдет 4 января. Матчи этой стадии запланированы на 9-11 января.«Боруссия» из Дортмунда сыграла вничью с «Майнцем» в чемпионате Германии00:32