Соболенко вышла в полуфинал теннисного турнира в Штутгарте

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко вышла в полуфинал теннисного турнира категории WTA 500 в немецком Штутгарте, призовой фонд которого превышает 780 тысяч евро. В четвертьфинальной встрече Соболенко (2-й номер посева) обыграла испанку Паулу Бадосу со счетом 4:6, 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте 2 часа 30 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Porsche Tennis Grand Prix21 апреля 2023 • начало в 13:10ЗавершенПаула БадосаИспания1 : 26:44:64:6Арина СоболенкоБеларусьВ полуфинале Соболенко сыграет с победительницей матча между россиянкой Анастасией Потаповой и француженкой Каролин Гарсией (4).Российская теннисистка победила шестую ракетку мира в ГерманииВчера, 17:05