Соболенко вышла в четвертьфинал Australian Open — РИА Новости Спорт, 21.01.2024

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне. В матче четвертого круга турнира Соболенко, посеянная под вторым номером, обыграла американку Аманду Анисимову со счетом 6:3, 6:2. Спортсменки провели на корте 1 час 10 минут. Турниры Большого шлемаAustralian Open WTA21 января 2024 • начало в 05:15ЗавершенАманда АнисимоваСША0 : 23:62:6Арина СоболенкоБеларусьВ матче за выход в полуфинал первого в сезоне турнира Большого шлема вторая ракетка мира встретится с победительницей матча между россиянкой Миррой Андреевой и чешкой Барборой Крейчиковой (9-й номер посева).Украинка Свитолина вышла в четвертый круг Australian OpenВчера, 14:50