СКА второй раз в сезоне обыграл «Трактор» в КХЛ

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Санкт-петербургский СКА обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в четверг в Челябинске, закончилась победой гостей со счетом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0). У победителей шайбы забросили Борна Рендулич (29-я минута), Владимир Алистров (34), проведший свой 200-й матч в КХЛ, и Александр Никишин (60). У хозяев отличился Артем Блажиевский (38). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 декабря 2023 • начало в 17:00ЗавершенТракторРоссия1 : 3СКАРоссия37:56 • Артем Блажиевский (Михаил Котляревский)28:27 • Borna Rendulic (Александр Никишин, Марат Хайруллин)33:33 • Владимир Алистров (Максим Федотов, Nikita Serebryakov)59:24 • Александр Никишин (Алекс Гальченюк)
Смотреть все голы СКА выиграл сотый матч под руководством главного тренера Романа Ротенберга, набрал 51 очко и идет на пятой позиции в таблице Западной конференции, «Трактор» (46 очков) занимает шестое место на Востоке. Ранее в этом сезоне армейцы дома победили челябинскую команду в овертайме (4:3).В других матчах екатеринбургский «Автомобилист» дома в овертайме обыграл уфимский «Салават Юлаев» (3:2), а магнитогорский «Металлург» на своем льду уступил нижегородскому «Торпедо» — 2:3.«Сибирь» обыграла «Барыс» в первом матче после отставки Немировски18:06