«СКА-Хабаровск» обыграл «Сокол» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 30.03.2024

МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Футболисты «СКА-Хабаровска» обыграли саратовский «Сокол» в матче 25-го тура Первой лиги. Встреча, которая по техническим причинам была перенесена в Санкт-Петербург и прошла на стадионе «Кировец», завершилась победой номинальных хозяев со счетом 3:1. В составе «СКА-Хабаровска» отличились Магомед Мусалов (4-я минута), Кирилл Никитин (23) и Илья Петров (43), реализовавший пенальти. «Сокол» ответил голом Артема Максименко (70). Первая лига30 марта 2024 • начало в 14:00ЗавершенСКА-ХабаровскРоссия3 : 1Сокол СаратовРоссия04‎’‎ • Магомед Мусалов23‎’‎ • Кирилл Никитин43‎’‎ • Илья Петров (П)70‎’‎ • Артем Максименко
Смотреть все голы Матч начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. «СКА-Хабаровск» набрал 31 очко и поднялся на десятую строчку в турнирной таблице. «Сокол» с 24 очками занимает 15-е место. В следующем туре «СКА-Хабаровск» примет «Нефтехимик» из Нижнекамска, матч пройдет 7 апреля в Санкт-Петербурге. «Сокол» в тот же день примет московскую «Родину».«Енисей» разгромил «Химки» в матче Первой лиги10:23