«Атлетико» вырвал победу у «Кадиса» в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. «Атлетико» обыграл «Кадис» в матче восьмого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Анхель Корреа (32-я и 66-я минуты), еще один мяч на счету Науэля Молины (46). У гостей отличились Лукас Пирес (12) и Рохер Марти (27). Чемпионат Испании по футболу01 октября 2023 • начало в 22:00ЗавершенАтлетико МадридИспания3 : 2КадисИспания32‎’‎ • Анхель Корреа (Сесар Аспиликуэта)47‎’‎ • Науэль Молина67‎’‎ • Анхель Корреа (Сауль Ньигес)12‎’‎ • Lucas Pires (Кристофер Рамос)28‎’‎ • Рохер Марти
Смотреть все голы «Атлетико» набрал 16 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Кадис», который не может победить четыре матча подряд (два поражения, две ничьи) с 9 очками опустился на 12-ю строчку. В следующем туре мадридцы 8 октября примут «Реал Сосьедад», команда Серхио Гонсалеса днем ранее примет «Жирону». В других матчах дня «Гранада» в гостях отыгралась со счета 0:3 и разошлась миром с «Альмерией» (3:3), «Алавес» на своем поле уступил «Осасуне» со счетом 0:2, а «Бетис» дома обыграл «Валенсию» — 3:0.«Рома» победила «Фрозиноне» в матче чемпионата ИталииВчера, 23:47