Синнер сыграет с Рублевым после победы в четвертьфинале турнира в Вене

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Итальянский теннисист Янник Синнер победил американца Фрэнсиса Тиафо в четвертьфинальном матче на турнире в Вене, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона евро. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу Синнера, который посеян на турнире под вторым номером. Теннисисты провели на корте 1 час 19 минут. Счет личных встреч стал 3-2 в пользу итальянца. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Erste Bank Open27 октября 2023 • начало в 22:50ЗавершенФрэнсис ТиафоСША0 : 23:64:6Янник СиннерИталияВ полуфинале Синнер сыграет против российского теннисиста Андрея Рублева (3-й номер посева).Рублев победил Зверева и вышел в полуфинал теннисного турнира в ВенеВчера, 22:34