Шайба Тренина помогла «Нэшвиллу» обыграть «Виннипег»

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. «Нэшвилл Предаторз» обыграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Нэшвилле завершилась со счетом 3:2 (1:0, 2:0, 0:2) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили российский нападающий Яков Тренин (20-я минута), Роман Йоси (22) и Густав Нюквист (27). В составе гостей отличились Джош Моррисси (51) и Коул Перфетти (52). Национальная хоккейная лига (НХЛ)27 ноября 2023 • начало в 04:00ЗавершенНэшвиллСША3 : 2ВиннипегКанада19:40 • Яков Тренин (Роман Йоси)21:26 • Роман Йоси (Кифер Шервуд, Райан Макдонаф)26:22 • Густав Нюквист (Филип Форсберг, Роман Йоси)50:28 • Джош Моррисси51:10 • Коул Перфетти (Марк Шайфеле, Кайл Коннор)
Смотреть все голы Тренин забросил четвертую шайбу в сезоне, также на его счету одна голевая передача в 19 матчах. Российского нападающего признали третьей звездой встречи. В другом матче игрового дня «Анахайм» проиграл в гостях «Эдмонтону» (2:8), у «Дакс» голевой передачей отметился российский защитник Павел Минтюков.Первый гол Свечникова в сезоне НХЛ принес «Каролине» волевую победу03:39