Шайба Дадонова помогла «Далласу» одержать волевую победу над «Нэшвиллом»

МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. «Даллас Старз» обыграл «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Нэшвилле завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:2, 3:0) в пользу «Старз», которые проигрывали за 13 секунд до окончания игры. В составе проигравших отличились Майкл Маккэррон (21-я минута) и Колтон Сиссонс (27). У победителей шайбы забросили российский нападающий Евгений Дадонов (49), Крейг Смит (60) и Яни Хаканпяя (60). Национальная хоккейная лига (НХЛ)23 декабря 2023 • начало в 22:00ЗавершенНэшвиллСША2 : 3ДалласСША20:23 • Майкл Маккаррон (Райан Макдонаф, Филлип Томасино)26:33 • Колтон Сиссонс (Густав Нюквист, Райан О’Райлли)48:22 • Евгений Дадонов (Эса Линделл, Роопе Хинц)59:47 • Крэйг Смит (Джейсон Робертсон, Джо Павелски)59:56 • Яни Хаканпя
Смотреть все голы Теперь на счету Дадонова 14 очков (8 голов и 6 результативных передач) в 30 матчах текущего сезона. «Даллас» с 44 очками возглавляет таблицу Центрального дивизиона, «Нэшвилл» (38) располагается на четвертой строчке.«Филадельфия» проиграла «Детройту» в матче НХЛВчера, 07:33