«Манчестер Сити» в меньшинстве обыграл «Ноттингем Форест»

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Футболисты «Манчестер Сити» дома победили «Ноттингем Форест» в матче шестого тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в субботу в Манчестере, завершилась со счетом 2:0 в пользу чемпионов страны. У победителей отличились Фил Фоден (7-я минута) и Эрлинг Холанд (14), забивший свой восьмой мяч в сезоне Английской премьер-лиги. На 46-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник «Сити» Родри. Английская премьер-лига (АПЛ)23 сентября 2023 • начало в 17:00ЗавершенМанчестер СитиАнглия2 : 0Ноттингем ФоррестАнглия07‎’‎ • Фил Фоден (Кайл Уокер)14‎’‎ • Эрлинг Холанд (Матеус Луис)»Лутон Таун» дома сыграл вничью с «Вулверхэмптон Уондерерс» со счетом 1:1 и набрал первое очко в Английской премьер-лиге в истории клуба. У хозяев мяч забил Карлтон Моррис с пенальти (65), у гостей отличился Педру Нету (50). «Вулверхэмптон» играл в меньшинстве с 38-й минуты после удаления Жана-Рикне Бельгарда. Английская премьер-лига (АПЛ)23 сентября 2023 • начало в 17:00ЗавершенЛутон ТаунАнглия1 : 1ВулверхэмптонАнглия66‎’‎ • Карлтон Моррис (П)50‎’‎ • Педру НетуВ еще одном матче тура «Кристал Пэлас» и «Фулхэм» не выявили победителя в лондонском дерби — 0:0.«Бавария» разгромила «Бохум», Кейн оформил хет-трик18:44