Лансере проиграла во втором круге турнира в Палермо

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Российская теннисистка Софья Лансере проиграла египтянке Майар Шериф в матче второго круга на турнире в итальянском Палермо, призовой фонд которого превышает 225 тысяч евро. Женская теннисная ассоциация (WTA)Palermo Ladies Open20 июля 2023 • начало в 19:45ЗавершенSofya LansereРоссия0 : 23:63:6Майар ШерифЕгипетВстреча завершилась со счетом 6:3, 6:3 в пользу посеянной под третьим номером египтянки. Теннисистки провели на корте 1 час 20 минут. Лансере является 353-й ракеткой мира. В четвертьфинале Шериф сыграет с победительницей матча между россиянкой Эрикой Андреевой и колумбийкой Марией-Камилой Осорио-Серрано.Рублев обыграл Котова во втором круге турнира в Бостаде19:38