Кудерметова обыграла Потапову и вышла в четвертый круг «Мастерса» в Риме

МОСКВА, 13 мая — РИА Новости. Россиянка Вероника Кудерметова обыграла соотечественницу Анастасию Потапову в матче третьего круга теннисного турнира категории WTA 1000 в Риме, призовой фонд которого превышает 3,5 миллиона евро. Встреча завершилась со счетом 7:5, 3:6, 6:1 в пользу Кудерметовой, посеянной на турнире под 11-м номером. Потапова имела 23-й номер посева. Теннисистки провели на корте 2 часа 23 минуты. Женская теннисная ассоциация (WTA)Internazionali BNL d’Italia13 мая 2023 • начало в 17:05ЗавершенАнастасия ПотаповаРоссия1 : 25:76:31:6Вероника КудерметоваРоссияВ четвертом круге Кудерметова встретится с победительницей матча между американкой Кори Гауфф (6-й номер посева) и чешкой Марией Боузковой (27).Рублев пробился в третий круг теннисного «Мастерса» в Риме15:18