«Зенит» обыграл ЦСКА в матче Молодежной футбольной лиги — РИА Новости Спорт, 05.04.2024

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Петербургский «Зенит» победил ЦСКА в матче четвертого тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Матвей Бардачев (34-я минута) и Максим Хохлов (79). В «Зените» назвали ошибочным решение судей засчитать гол «Спартака» в КубкеВчера, 14:54«Зенит» с 12 очками возглавляет турнирную таблицу группы Б, армейцы (6 очков) идут пятыми. Другие результаты игрового дня: группа А «Строгино» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 4:0; «Крылья Советов» (Самара) — «Рубин» (Казань) — 1:1; «Локомотив» (Москва) — «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) — 2:0; «Краснодар» — «Спартак» (Москва) — 1:1; «Сочи» — «Акрон — Академия Коноплева» (Самарская область) — 2:1; группа Б «Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Урал» (Екатеринбург) — 0:3; «Чертаново» (Москва) — «Нижний Новгород» — 3:3; «Ахмат» (Грозный) — «Факел» (Воронеж) — 2:0; «Оренбург» — «Динамо» (Москва) — 0:1.