Сборная России ведет со счетом 2:0 после первого тайма в матче с Сербией — РИА Новости Спорт, 21.03.2024

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Футболисты сборной России выигрывают у сборной Сербии в товарищеском матче после первого тайма. Встреча проходит в четверг в Москве на стадионе имени Льва Яшина, счет после первого тайма — 2:0 в пользу россиян. Первый мяч с пенальти забил полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук на 22-й минуте. 11-метровый удар заработал защитник «Спартака» Даниил Хлусевич, а сбивший его игрок армейцев Милан Гайич получил красную карточку. Еще один гол забил защитник «Ростова» Максим Осипенко. Символический первый удар по мячу исполнил сербский и российский актер Милош Бикович. Перед матчем была проведена минута молчания в память о комментаторе и журналисте Василии Уткине, скончавшемся во вторник.На матче Россия — Сербия почтили память Василия Уткина минутой молчания: видео19:57