Сборная Германии проиграла колумбийцам в товарищеском матче

МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Сборная Германии по футболу уступила команде Колумбии в товарищеском матче. Встреча в немецком Гельзенкирхене завершилась со счетом 2:0 в пользу колумбийцев. Мячи забили Луис Диас (54-я минута) и Хуан Куадрадо (82, с пенальти). Товарищеские матчи20 июня 2023 • начало в 21:45ЗавершенГерманияГермания0 : 2КолумбияКолумбия54‎’‎ • Луис Диас (Хуан Куадрадо)82‎’‎ • Хуан Куадрадо (П)Сборная Германии не может победить на протяжении четырех игр подряд. Немцы проводят только товарищеские встречи, так как пропускают отборочный турнир чемпионата Европы 2024 года как хозяева турнира. Колумбийцы в последний раз проигрывали в матче квалификации чемпионата мира 2026 года против команды Аргентины в феврале 2022 года. Сборные Германии и Колумбии встретились в четвертый раз в истории, колумбийцы впервые одержали победу.Матч отбора Евро-2024 Шотландия — Грузия отложили из-за дождя22:06