«Нижний Новгород» обратился в ЭСК РФС по четырем эпизодам матча с «Зенитом»

МОСКВА, 25 июл — РИА Новости, Андрей Михайлов. Футбольный клуб «Нижний Новгород» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по трем эпизодам матча против «Зенита», сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС. Российская премьер-лига (РПЛ)22 июля 2023 • начало в 15:15ЗавершенНижний НовгородРоссия0 : 2ЗенитРоссия57‎’‎ • Матео Кассьерра (Зелимхан Бакаев)83‎’‎ • Матео Кассьерра (Вячеслав Караваев)В субботу «Зенит» обыграл «Нижний Новгород» на выезде со счетом 2:0. Главным арбитром матча был Сергей Иванов. Нижегородцы просят рассмотреть эпизоды с неудалением игроков «Зенита» на 3-й и 33-й минутах, момент с неназначенным пенальти на 44-й минуте, а также удаление Виктора Александрова на 48-й минуте.Гендиректор «Зенита» оценил судейство в матче против «Нижнего Новгорода»22 июля, 21:48