Самсонова вышла в полуфинал турнира в Пекине

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Российская теннисистка Людмила Самсонова обыграла представительницу Латвии Елену Остапенко в четвертьфинальном матче турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого превышает 8,1 миллиона долларов. Женская теннисная ассоциация (WTA)China Open06 октября 2023 • начало в 12:05ЗавершенЕлена ОстапенкоЛатвия0 : 23:62:6Людмила СамсоноваРоссияВстреча завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу россиянки. Остапенко была посеяна на турнире под 13-м номером. Теннисистки провели на корте 1 час 6 минут. В полуфинале Самсонова сыграет с победительницей матча между первой ракеткой мира белоруской Ариной Соболенко и Еленой Рыбакиной (5-й номер посева) из Казахстана.Швёнтек и Гауфф сыграют в полуфинале турнира в Пекине12:22