Рублев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Монреале — РИА Новости Спорт, 10.08.2024

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в канадском Монреале, призовой фонд которого составляет почти 6,8 миллиона долларов. В субботу в матче третьего раунда Рублев, посеянный под пятым номером, нанес поражение американцу Брендону Накасиме со счетом 6:2, 6:2. Продолжительность матча составила чуть более одного часа. Следующим соперником 26-летнего россиянина станет победитель противостояния между первой ракеткой турнира итальянцем Янником Синнером и чилийцем Алехандро Табило (15-й номер посева).Рублев раскрыл причину пропуска Олимпиады в ПарижеВчера, 08:33