Джокович вышел в четвертый круг «Мастерса» в Риме

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 7,7 миллиона евро. Во встрече третьего раунда первая ракетка мира одержал победу над представителем Болгарии Григором Димитровым (26-й номер посева) со счетом 6:3, 4:6, 6:1. Продолжительность матча составила 2 часа 19 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Internazionali BNL d’Italia14 мая 2023 • начало в 16:00ЗавершенНовак ДжоковичСербия2 : 16:34:66:1Григор ДимитровБолгарияВ следующем круге Джокович сыграет с победителем встречи Мартон Фучович (Венгрия) — Кэмерон Норри (Великобритания, 13).Медведев пробился в третий круг теннисного «Мастерса» в Риме15:31