«Ростов» переиграл «Рубин» в матче Кубка России по итогам пенальти

КАЗАНЬ, 20 сен — РИА Новости. «Ростов» обыграл казанский «Рубин» в матче четвертого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Основное время встречи в Казани завершилось со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Марат Апшацев (49-я минута), у гостей забил Герман Игнатов (27). В серии пенальти со счетом 4:2 победу одержал «Ростов». Игнатов является воспитанником «Ростова», он провел дебютный матч и забил первый гол за основную команду клуба. Также в текущем сезоне 18-летний защитник отметился одним мячом в семи матчах Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Кубок России по футболу20 сентября 2023 • начало в 17:15Закончен (П)РубинРоссия1 : 22:4РостовРоссия49‎’‎ • Марат Апшатцев27‎’‎ • Герман Игнатов«Ростов» вышел на первое место в турнирной таблице группы B, набрав 8 очков. «Рубин» с 4 очками располагается на четвертой строчке. В следующем туре ростовчане 3 октября на выезде сыграют против идущего вторым московского «Локомотива», казанцы в этот же день в гостях встретятся с екатеринбургским «Уралом».Карпин заявил о возможном уходе из «Ростова» и сборной России14 сентября, 13:20