«Реал» вышел в финал Суперкубка Испании — РИА Новости Спорт, 11.01.2024

МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. «Реал» в дополнительное время обыграл «Атлетико» в полуфинальном матче розыгрыша Суперкубка Испании по футболу. Встреча, которая прошла в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), закончилась со счетом 5:3 (3:3 — основное время). В составе «сливочных» мячи забили Антонио Рюдигер (19-я минута), который на 78-й минуте также поразил свои ворота, Ферлан Менди (29), Дани Карвахаль (84) и Браим Диас (120). У «матрасников» отличились Марио Эрмосо (6) и Антуан Гризманн (37), их одноклубник Стефан Савич (115) отметился автоголом. Super Cup10 января 2024 • начало в 22:00Закончен (ДВ)Реал МадридИспания5 : 3Атлетико МадридИспания20‎’‎ • Антонио Рюдигер (Лука Модрич)30‎’‎ • Ферлан Менди (Даниэль Карвахаль)85‎’‎ • Даниэль Карвахаль116‎’‎ • Стефан Савич (А)120‎’‎ • Браим Диас (Хоселу)07‎’‎ • Марио Эрмосо (Антуан Гризманн)37‎’‎ • Антуан Гризманн (Родриго де Пауль)79‎’‎ • Антонио Рюдигер (А)
Смотреть все голы Гол стал для Гризманна 174-м в составе «Атлетико», он вышел на чистое первое место по мячам за «матрасников», опередив Луиса Арагонеса (173), который выступал за мадридский клуб с 1964 по 1974 год. В другой полуфинальной паре в четверг встретятся «Барселона» и «Осасуна».«Лацио» вышел в полуфинал Кубка ИталииВчера, 22:18