«Реал Сосьедад» Захаряна сыграл вничью с «Альмерией» в чемпионате Испании — РИА Новости Спорт, 15.04.2024

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Альмерией» в матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Шеральдо Беккер (32-я минута) и Микель Оярсабаль (59). За «Альмерию» дубль оформил Адриан Эмбарба (30, 88 — с пенальти). Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян попал в стартовый состав, не отметился результативными действиями и был заменен на 89-й минуте встречи. «Реал Сосьедад» (50 очков) располагается на шестой строчке, «Альмерия» (14) занимает последнее место. Результаты других матчей: «Лас-Пальмас» — «Севилья» — 0:2, «Гранада» — «Алавес» — 2:0, «Атлетик» — «Вильярреал» — 1:1.«Барселона» без Левандовского обыграла «Кадис» в чемпионате ИспанииВчера, 00:13