«Байер» вышел в полуфинал ЛЕ и установил рекордную серию без поражений — РИА Новости Спорт, 19.04.2024

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Немецкий футбольный клуб «Байер» сыграл вничью с английским «Вест Хэмом» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы и вышел в следующий раунд по сумме двух встреч.Игра в Лондоне завершилась со счетом 1:1. У хозяев забил Майкл Антонио (13-я минута), в составе гостей отличился Джереми Фримпонг (89).Команда Хаби Алонсо проводит рекордную в XXI веке серию игр без поражений (44) среди команд лучших 10 европейских лиг. По этому показателю «Байер» опередил итальянский «Ювентус».»Байер» вышел в следующий раунд по сумме двух матчей. В первой игре команда одержала домашнюю победу со счетом 2:0.В полуфинале немецкий клуб сыграет с итальянской «Ромой», которая по сумме двух матчей прошла соотечественников из «Милана» (1:0, 2:1).«Аталанта» с Миранчуком прошла «Ливерпуль» и сыграет в полуфинале ЛЕ00:04