«Реал Сосьедад» проиграл «Барселоне», Захарян остался в запасе

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. «Реал Сосьедад», за который выступает российский футболист Арсен Захарян, проиграл на своем поле «Барселоне» в матче 12-го тура чемпионата Испании, пропустив в добавленное арбитром время. Встреча, прошедшая в субботу в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Рональд Араухо на четвертой компенсированной минуте. Захарян не принял участия в игре, оставшись на скамейке запасных. Чемпионат Испании по футболу04 ноября 2023 • начало в 23:00ЗавершенРеал СосьедадИспания0 : 1БарселонаИспания90‎’‎ • Рональд Араухо (Илкай Гюндоган)»Барселона» набрала 27 очков и идет на третьем месте в таблице испанской Примеры, «Реал Сосьедад» (19 очков) занимает шестую строчку. Результаты других матчей дня: «Осасуна» — «Жирона» — 2:4, «Бетис» — «Мальорка» — 2:0, «Сельта» — «Севилья» — 1:1.«Аталанта» без Миранчука проиграла «Интеру» в матче Серии АВчера, 22:08