«Краснодар» разгромил «Ростов» Карпина в домашнем матче 28-го тура РПЛ

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Футболисты «Краснодара» разгромили «Ростов» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 3:0. Мячи забили Алексей Ионов (3-я минута), Джон Кордоба (10) и Александр Кокшаров (33). Российская премьер-лига (РПЛ)21 мая 2023 • начало в 19:00ЗавершенКраснодарРоссия3 : 0РостовРоссия03‎’‎ • Алексей Ионов (Джон Кордоба)10‎’‎ • Джон Кордоба (Эдуард Сперцян)33‎’‎ • Александр Кокшаров
Смотреть все голы По данным статистической службы Opta, Кокшаров стал самым молодым автором гола «Краснодара» в РПЛ – 18 лет и 152 дня. Сын олимпийского чемпиона по гандболу Эдуарда Кокшарова превзошел достижение Ивана Игнатьева, который в 2017 году забил за «быков» в возрасте 18 лет и 216 дней. «Краснодар» (46 очков) поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» (50) остался на четвертой строчке.Хаос в пользу «Спартака». «Красно-белые» победили ЦСКА в жарком дерби20:30