Щетинин получил сотрясение в матче со «Спартаком», заявил агент игрока

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости, Василий Богданов. Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Кирилл Щетинин получил сотрясение мозга в матче 25-го тура Российской премьер-лиги с московским «Спартаком», сообщил РИА Новости агент игрока Александр Клюев. Встреча прошла в Москве 29 апреля и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме Щетинин столкнулся с партнером по команде Виктором Мелехиным. Полузащитник с подозрением на сотрясение мозга был заменен на 17-й минуте на Даниила Уткина. Российская премьер-лига (РПЛ)29 апреля 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия1 : 1РостовРоссия90‎’‎ • Александр Соболев80‎’‎ • Александр Селява«»Кирилл сразу после матча прошел обследование в Боткинской больнице, а затем уехал вместе с командой в Ростов-на-Дону на автобусе. У него действительно сотрясение мозга, но чувствует себя уже хорошо. Конечно, наблюдать этот момент было неприятно, переживал за Кирилла, но, к счастью, все обошлось. Общались с ним после игры, он чувствовал себя гораздо лучше. Что касается сроков восстановления, то об этом лучше спрашивать у клубных врачей», — сказал Клюев.Карпин раскритиковал арбитров РПЛ00:11