«Спартак» во второй раз в сезоне проиграл «Факелу» в РПЛ — РИА Новости Спорт, 10.03.2024

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Московский «Спартак» уступил воронежскому «Факелу» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Лужники», завершилась со счетом 2:0 в пользу воронежского клуба, в составе которого гол забил Евгений Марков (37-я минута, с пенальти), также автогол на свой счет записал полузащитник «красно-белых» Данил Пруцев (66). Российская премьер-лига (РПЛ)10 марта 2024 • начало в 19:00ЗавершенСпартак МоскваРоссия0 : 2ФакелРоссия37‎’‎ • Евгений Марков (П)66‎’‎ • Данил Пруцев (А)Защитник «Спартака» Георгий Джикия вышел на замену на 69-й минуте встречи. Он появился на поле впервые с 4 октября 2023 года. В матче первого круга «Факел» обыграл «красно-белых» в Воронеже с тем же счетом 2:0. «Спартак» (31 очко) располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России, «Факел» (25) идет на 11-й позиции.«Локомотив» упустил победу над «Сочи» в матче РПЛ из-за отмененного гола18:35