«Реал» обыграл «Наполи» в матче Лиги чемпионов со счетом 4:2

МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Испанский футбольный клуб «Реал» обыграл итальянский «Наполи» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы С, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 4:2. В составе хозяев мячи забили Родриго (11-я минута), Джуд Беллингем (22), Нико Пас (84), для которого этот гол стал дебютным за клуб, и Хоселу (90+4). У гостей отличились Джованни Симеоне (9) и Андре-Франк Замбо-Ангисса (47). Лига чемпионов УЕФА29 ноября 2023 • начало в 23:00ЗавершенРеал МадридИспания4 : 2НаполиИталия11‎’‎ • Родриго (Браим Диас)22‎’‎ • Джуд Беллингем (Давид Алаба)84‎’‎ • Nicolas Paz90‎’‎ • Хоселу (Джуд Беллингем)09‎’‎ • Джованни Симеоне (Джованни Ди Лоренцо)47‎’‎ • Андре-Франк Замбо-Ангисса
Смотреть все голы Беллингем стал первым игроком в истории «Реала», забившим в четырех стартовых встречах за команду в Лиге чемпионов. В другом матче группы вничью со счетом 1:1 сыграли португальская «Брага» и немецкий «Унион». «Реал» с 15 очками лидирует в турнирной таблице, мадридский клуб ранее гарантировал себе участие в плей-офф Лиги чемпионов. «Наполи», в активе которого 7 очков, идет вторым. «Брага» с 4 очками располагается на третьей строчке, «Унион» (2 очка) — на четвертой.«Арсенал» вышел в плей-офф Лиги чемпионов, разгромив «Ланс» со счетом 6:000:57