Рахимова уступила Хибино в первом круге турнира в Хуахине — РИА Новости Спорт, 29.01.2024

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Российская теннисистка Камилла Рахимова уступила японке Нао Хибино в матче первого круга турнира категории WTA 250 в Хуахине (Таиланд), призовой фонд которого превышает 265 тысяч долларов. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:0 в пользу японки, занимающей 94-е место в рейтинге WTA, где Рахимова идет на 84-й позиции. Теннисистки провели на корте 1 час 30 минут. В первом сете 22-летняя Рахимова вела со счетом 5:0. Женская теннисная ассоциация (WTA)Thailand Open29 января 2024 • начало в 10:05ЗавершенНао ХибиноЯпония2 : 07:66:0Камилла РахимоваРоссияВ матче второго круга турнира Хибино встретится с победительницей матча Ван Синьюй (Китай, 3-й номер посева) — Эмина Бектас (США).Соболенко лидирует в чемпионской гонке WTA09:04