«Порту» разгромил «Бенфику» в матче чемпионате Португалии — РИА Новости Спорт, 04.03.2024

МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. «Порту» на своем поле разгромил «Бенфику» в матче 24-го тура чемпионата Португалии по футболу. Встреча, прошедшая в Порту, завершилась со счетом 5:0. В составе победителей дубль оформил Галено (20-я и 44-я минута), также по одному разу отличились Венделл (55), Пепе (75) и Дэнни Лоудер (90). На 61-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник «Бенфики» Николас Отаменди. Чемпионат Португалии03 марта 2024 • начало в 23:30ЗавершенПортуПортугалия5 : 0БенфикаПортугалия20‎’‎ • Вендерсон Галено44‎’‎ • Вендерсон Галено (Эванилсон)55‎’‎ • Венделл (Вендерсон Галено)75‎’‎ • Пепе (Нико Гонсалес)90‎’‎ • Дэнни Лоудер (Хорхе Санчес)
Смотреть все голы «Бенфика» располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Португалии, имея в своем активе 58 очков. «Порту» (52 очка) идет третьим.«Барселоне» не удалось обыграть «Атлетик» в матче чемпионата Испании01:04