Пиняев получил травму головы после жуткого столкновения с вратарем — РИА Новости Спорт, 03.04.2024

МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Футболист «Локомотива» Сергей Пиняев получил травму головы после того, как вратарь екатеринбургского «Урала» нанес ему удар коленом, когда прыгал за мячом в матче Кубка России. Встреча 1/4 финала пути регионов проходит в среду в Екатеринбурге, счет во втором тайме 1:0 в пользу хозяев. Эпизод случился на 72-й минуте. Кубок России по футболу03 апреля 2024 • начало в 16:002-й таймУралРоссия1 : 0ЛокомотивРоссия07‎’‎ • ЭмерсонПиняев боролся за верховой мяч в штрафной «Урала», но голкипер Алексей Мамин забрал его в прыжке. Однако вратарь, выпрыгивая за мячом, выставил вперед колено и нанес удар полузащитнику в голову. Пиняев получил сильный ушиб и гематому в области глаза. Главный арбитр матча Кирилл Левников просматривал эпизод на видеоповторе, но после не стал назначать пенальти, объявив, что голкипер хозяев действовал по правилам. Пиняев, несмотря на травму, смог продолжить матч.Карпин может не продлить контракт со сборной России по футболу11:19