Первый шатаут Серебрякова в СКА принес команде победу над ЦСКА в КХЛ

МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Петербургский СКА обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей. Шайбы забросили Иван Зинченко (39-я минута) и Александр Никишин (59). Голкипер СКА Никита Серебряков отразил 43 броска и оформил свой первый шатаут в составе петербургской команды. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)27 декабря 2023 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия0 : 2СКАРоссия38:23 • Иван Зинченко (Михаил Воробьев, Александр Никишин)58:48 • Александр Никишин (Павел Дедунов, Артем Земченок)Вратарь ЦСКА Дмитрий Гамзин провел восьмой матч в КХЛ и потерпел первое поражение. СКА набрал 59 очков в 44 матчах и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, где ЦСКА, потерпевший пятое поражение подряд, с 48 очками идет на шестой строчке. В следующем матче петербуржцы 30 декабря примут екатеринбургский «Автомобилист», москвичи в тот же день дома сыграют против череповецкой «Северстали».«Авангард» подписал контракт с обладателем Кубка Гагарина20:49