Первая ракетка России вышла в третий круг теннисного турнира в Чарльстоне — РИА Новости Спорт, 04.04.2024

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Первая ракетка России Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира в Чарльстоне (США), призовой фонд которого превышает 920 тысяч долларов. В своем стартовом матче Касаткина, посеянная под четвертым номером, переиграла американку Эшлин Крюгер со счетом 6:3, 0:6, 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 49 минут. Стали известны имена победителей чемпионата России по настольному теннису25 марта, 16:15В третьем раунде 26-летняя Касаткина, занимающая 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, встретится с украинкой Ангелиной Калининой, имеющей 15-й номер посева. В других матчах второго круга турнира в Чарльстоне россиянка Вероника Кудерметова (9-й номер посева) со счетом 7:6 (7:5), 6:4 обыграла американку Шелби Роджерс, а Екатерина Александрова (6) уступила другой представительнице США Тейлор Таунсенд со счетом 5:7, 2:6.Шарапова купила особняк в Калифорнии за 11,5 миллиона долларов наличными13 января, 18:53