Первая ракетка мира вышла в полуфинал турнира в Дубае — РИА Новости Спорт, 22.02.2024

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Польская теннисистка Ига Швёнтек вышла в полуфинал турнира в Дубае, призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов. В матче четвертьфинала турнира первая ракетка мира переиграла китаянку Чжэнь Циньвэнь (6-й номер посева) со счетом 6:3, 6:2. Спортсменки провели на корте 1 час 26 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Dubai Duty Free Tennis Championships21 февраля 2024 • начало в 18:10ЗавершенИга ШвентекПольша2 : 06:16:4Элина СвитолинаУкраинаЗа выход в финал турнира Швёнтек (1) поспорит с победительницей встречи Кори Гауфф (США, 3) — Анна Калинская (Россия). Полька является финалисткой прошлогоднего турнира в Дубае.Российская теннисистка заявила о начавшейся в Дубае эпидемии19:17