Первая ракетка мира вышла в четвертый круг US Open

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Первая ракетка мира полька Ига Швёнтек пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. В матче третьего раунда последнего в сезоне турнира Большого шлема Швёнтек (1-й номер посева) переиграла представительницу Словении Кайю Юван со счетом 6:0, 6:1. Турниры Большого шлемаUS Open WTA01 сентября 2023 • начало в 20:25ЗавершенИга ШвентекПольша2 : 06:06:1Кайя ЮванСловенияЗа выход в четвертьфинал действующая победительница US Open поборется с победительницей матча Елена Остапенко (Латвия, 20) — Бернарда Пера (США). В другом матче чешка Каролина Мухова (10) обыграла американку Тейлор Таунсенд со счетом 7:6 (7:0), 6:3.Медведев рассказал, чем его удивил соперник в матче второго круга US Open09:29