Передача Панарина не спасла «Рейнджерс» от поражения в матче с «Нэшвиллом»

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. «Нью-Йорк Рейнджерс» потерпел поражение от «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 2:1, 0:0) в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Коул Смит (12-я, 17-я минуты), также отличились Райан О’Райли (24) и Филип Форсберг (34). У хозяев шайбу забросил Адам Фокс (40). Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин отметился результативной передачей. Голкипер «Нью-Йорка» Игорь Шестеркин отразил 14 из 18 бросков и был заменен на 34-й минуте. Национальная хоккейная лига (НХЛ)20 октября 2023 • начало в 02:00ЗавершенРейнджерсСША1 : 4НэшвиллСША39:18 • Адам Фокс (Мика Зибанежад, Артемий Панарин)11:24 • Коул Смит (Майкл Маккаррон, Тайсон Бэрри)16:22 • Коул Смит23:32 • Райан О’Райлли (Люк Евангелиста, Филип Форсберг)33:51 • Филип Форсберг (Тайсон Бэрри, Роман Йоси)
Смотреть все голы

Результаты других матчей:

«Баффало Сейбрз» — «Калгари Флэймз» — 3:4 (2:2, 0:0, 1:2); «Филадельфия Флайерз» — «Эдмонтон Ойлерз» — 4:1 (1:0, 2:1, 1:0).Бучневич пропустит матч НХЛ с «Аризоной» из-за травмы01:56