Передача Дадонова помогла «Далласу» одержать победу над «Сиэтлом» в НХЛ

МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. «Даллас Старз» в овертайме переиграл «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Далласе, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:2, 0:1, 1:0). В составе победителей дубль оформил Мэтт Дюшен (2-я, 27-я минуты), также отличились Джейсон Робертсон (11) и Томас Харли (63). Российский форвард Евгений Дадонов отметился результативной передачей. У гостей шайбы забросили Томаш Татар (21), Мэтти Бенирс (34) и Ээли Толванен (60). Национальная хоккейная лига (НХЛ)19 декабря 2023 • начало в 04:00Закончен в OTДалласСША4 : 3СиэтлСША01:14 • Мэтт Дюшен (Тайлер Сегуин, Мэйсон Марчмент)10:20 • Джейсон Робертсон (Джо Павелски, Роопе Хинц)26:20 • Мэтт Дюшен (Джо Павелски, Евгений Дадонов)62:16 • Томас Харли (Мэтт Дюшен, Джейми Бенн)20:32 • Томас Татар (Мэттью Бенирс)33:48 • Мэттью Бенирс (Джордан Эберле, Томас Татар)59:38 • Эли Толванен (Александр Веннберг, Оливер Бьеркстранд)
Смотреть все голы В другом матче «Виннипег Джетс» дома уступил в овертайме «Монреаль Канадиенс» — 2:3 (0:0, 1:2, 1:0, 0:1). У хозяев голевой передачей отметился Владислав Наместников.Гол Малкина помог «Питтсбургу» обыграть «Миннесоту» Капризова06:01