Пегула победила Павлюченкову и сыграет в полуфинале с Касаткиной — РИА Новости Спорт, 11.01.2024

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла пятой ракетке мира американке Джессике Пегуле в четвертьфинальном матче турнира категории WTA 500 в Аделаиде (Австралия), призовой фонд которого составляет более 900 тысяч долларов. Встреча завершилась со счетом 6:7 (1:7), 7:5, 6:4 в пользу американки, которая посеяна на турнире под вторым номером. Павлюченкова располагается на 59-й строчке мирового рейтинга. Теннисистки провели на корте 2 часа 25 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Adelaide International11 января 2024 • начало в 11:25ЗавершенАнастасия ПавлюченковаРоссия1 : 27:65:74:6Джессика ПегулаСШАВ полуфинале Пегула сыграет с россиянкой Дарьей Касаткиной.ATP и WTA постараются сократить число поздних матчей9 января, 18:17