«Хоффенхайм» обыграл дортмундскую «Боруссию» в чемпионате Германии — РИА Новости Спорт, 25.02.2024

МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Дортмундская «Боруссия» уступила «Хоффенхайму» в матче 23-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Максимилиан Байер (61-я, 64-я минуты), также отличился Ила Бебу (2). У хозяев мячи забили Дониэлл Мален (21) и Нико Шлоттербек (25). Бундеслига25 февраля 2024 • начало в 19:30ЗавершенБоруссия ДГермания2 : 3ХоффенхаймГермания22‎’‎ • Дониэлл Мален (Марко Ройс)26‎’‎ • Нико Шлоттербек (Марко Ройс)03‎’‎ • Ила Бебу61‎’‎ • Максимилиан Байер (Флориан Гриллич)65‎’‎ • Максимилиан Байер (Антон Стах)
Смотреть все голы «Хоффенхайм» (30 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице Бундеслиги. Команда прервала восьмиматчевую серию без побед в чемпионате. «Боруссия» (41) располагается на четвертой строчке. До этого команда не проигрывала восемь встреч кряду. В другом матче тура «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне дома сыграл вничью с «Вольфсбургом» — 2:2.«Ливерпуль» в 10-й раз завоевал Кубок английской лиги20:47