Баскетбол

«Парма» продлила победную серию в Единой лиге ВТБ до четырех матчей — РИА Новости Спорт, 24.01.2024

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Пермский баскетбольный клуб «Парма» победил саратовский «Автодор» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча в Перми завершилась со счетом 84:67 (28:19, 18:22, 18:14, 20:12) в пользу хозяев. Самыми результативными в матче стали игроки «Пармы» Би Джей Джонсон и Ричард Соломон, на счету которых по 22 очка. В составе соперника по 15 очков у Доминика Мавры, Малика Ньюмэна и Рэйшона Хэммондса. «Парма» выиграла четвертую встречу подряд и с 14 победами в 24 матчах идет в таблице пятой. «Автодор» уступил в четвертой игре подряд и с девятью победами идет 11-м.Единая Лига ВТБ24 января 2024 • начало в 17:30ЗавершенПАРМАРоссия84 : 67АвтодорРоссия