«Барселона» с минимальным счетом обыграла «Лас-Пальмас» — РИА Новости Спорт, 31.03.2024

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. «Барселона» переиграла на своем поле «Лас-Пальмас» в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на Олимпийском стадионе, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в матче забил на 59-й минуте Рафинья. Гости играли в меньшинстве с 24-й минуты после удаления Альваро Валлеса. Чемпионат Испании по футболу30 марта 2024 • начало в 23:00ЗавершенБарселонаИспания1 : 0Лас-ПальмасИспания59‎’‎ • Рафинья (Жуан Феликс)»Барселона» набрала 67 очков и остается на втором месте в таблице Ла Лиги, отставая от лидирующего мадридского «Реала» на пять баллов.

Результаты других матчей дня:

«Хетафе» — «Севилья» — 0:1; «Альмерия» — «Осасуна» — 0:3; «Валенсия» — «Мальорка» — 0:0.Хет-трик Роналду помог «Аль-Насру» одержать крупную победу00:46