ЦСКА вырвал победу у «Спартака» в матче КХЛ, уступая 0:2

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Московский ЦСКА в овертайме обыграл столичный «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Москве на арене армейцев, завершилась со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 0:0, 1:0). В составе «красно-белых» шайбами отметились Павел Порядин (1-я минута) и Максим Цыплаков (12). У армейцев дубль оформил Максим Соркин (30, 38). Автором победной шайбы в овертайме стал Сергей Плотников (65). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)16 сентября 2023 • начало в 17:00Закончен в OTЦСКАРоссия3 : 2Спартак МоскваРоссия29:51 • Максим Соркин (Максим Мамин, Даррен Диц)37:59 • Максим Соркин (Максим Мамин)64:21 • Сергей Плотников (Владислав Каменев, Никита Нестеров)00:35 • Павел Порядин (Иван Морозов)11:56 • Максим Цыплаков (Илья Талалуев, Егор Зайцев)
Смотреть все голы ЦСКА располагается на восьмой строчке турнирной таблицы Западной конференции, набрав 7 очков. «Спартак» (9 очков) находится на третьем месте. В следующем матче ЦСКА 18 сентября дома сыграет с ярославским «Локомотивом», «Спартак» в этот же день на выезде встретится с московским «Динамо».Шипачев побил рекорд Мозякина по результативности в КХЛ18:21