«Арис» с Кокориным обыграл «Рейнджерс» в матче Лиги Европы

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Кипрский «Арис» обыграл шотландский «Рейнджерс» в домашнем матче второго тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Встреча группы С закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. У победителей голы забили Алекс Мукету-Муссунда (9-я минута) и Шави Бабика (59), в составе гостей отличился Абдалла Сима (70). Российский форвард кипрского клуба Александр Кокорин вышел на поле на 68-й минуте, но не отметился результативными действиями. Лига Европы УЕФА05 октября 2023 • начало в 19:45ЗавершенАрис Л.Кипр2 : 1РейнджерсШотландия09‎’‎ • Alex Moucketou-Moussounda (Leo Bengtsson)59‎’‎ • Warren Shavy (Leo Bengtsson)70‎’‎ • Абдалла Сима (Джон Ландстрем)»Арис» набрал три очка и поднялся на второе место в квартете, где также выступают пражская «Спарта» и испанский «Бетис». Результаты других матчей: «Бетис» (Испания) — «Спарта» (Чехия) — 2:1; АЕК (Греция) — «Аякс» (Нидерланды) — 1:1; «Марсель» (Франция) — «Брайтон» (Англия) — 2:2.«Арис» с Кокориным в составе уступил «Аполлону» в чемпионате Кипра30 сентября, 21:06