Рублев переиграл Зверева и вышел в полуфинал турнира в Бостаде

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Российский теннисист Андрей Рублев обыграл немца Александра Зверева в четвертьфинале турнира в Бостаде (Швеция), призовой фонд которого превышает 560 тысяч евро. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:3 в пользу второй ракетки турнира. Зверев получил пятый номер посева. Продолжительность матча составила 1 час 7 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Swedish Open21 июля 2023 • начало в 16:30ЗавершенАлександр ЗверевГермания0 : 22:63:6Андрей РублевРоссияСчет личных встреч стал 5-2 в пользу немецкого теннисиста. В следующем раунде Рублев сыграет с победителем встречи Федерико Кориа (Аргентина) — Федерико Черундоло (Аргентина, 4-й номер посева).Восемнадцать российских теннисистов попали в заявочные листы US Open19 июля, 23:56