ПАОК с Чаловым и Оздоевым проиграл ФКСБ в матче Лиги Европы — РИА Новости Спорт, 04.10.2024

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Греческий футбольный клуб ПАОК проиграл румынскому ФКСБ в матче второго тура основного этапа Лиги Европы. Встреча в Салониках завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, забил Даниэль Бирлиджа (45+8). Румынский клуб с 56-й минуты играл в меньшинстве — после двух предупреждений поле покинул Дариус Олару. Лига Европы УЕФА03 октября 2024 • начало в 22:00ЗавершенПАОК0 : 1ФКСБ45‎’‎ • Даниэль Бырлиджа (Дариус Олару)
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Российский форвард ПАОКа Федор Чалов вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте, а его партнер по команде полузащитник Магомед Оздоев — на 73-й. Проигравший обе встречи ПАОК в следующем туре 24 октября примет чешскую «Викторию», идущий с двумя победами ФКСБ в тот же день сыграет на выезде с шотландским «Рейнджерс».«Русским приходится тяжело»: Тошич высказался об игре Чалова за ПАОКВчера, 11:56