Панарин оформил дубль в победном матче «Рейнджерс» с «Сиэтлом»

МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. «Нью-Йорк Рейнджерс» нанес поражение клубу «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Сиэтле закончилась победой гостей со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0). У победителей дубль оформил россиянин Артемий Панарин (13-я и 46-я минуты), по шайбе забросили Каапо Какко (33) и Алексис Лафренье (38). Гол хозяев на счету Джастина Шульца (9). «Рейнджерс» с шестью очками идет на шестом месте в Восточной конференции, «Сиэтл» (3 очка) — 14-й на Западе. В других матчах «Эдмонтон» дома в овертайме уступил «Виннипегу» (2:3), в составе которого шайбу забросил Владислав Наместников. «Бостон» на выезде обыграл «Лос-Анджелес» — 4:2.Национальная хоккейная лига (НХЛ)22 октября 2023 • начало в 05:00ЗавершенСиэтлСША1 : 4РейнджерсСША08:41 • Джастин Шульц (Брайан Дюмулин, Эли Толванен)12:15 • Артемий Панарин (Филип Чутил)33:02 • Каапо Какко (Джейкоб Труба, К’Андре Миллер)37:58 • Алексис Лафренье (Филип Чутил)45:30 • Артемий Панарин (Филип Чутил, К’Андре Миллер)
Смотреть все голы Передача Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения в матче с «Монреалем»07:58