Овечкин второй раз в сезоне провел шесть игр кряду без голов

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. «Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение от «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Парадайсе, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1). В составе победителей голом и двумя результативными передачами отметился Джек Айкел (28-я минута), также отличились Джонатан Маршессо (9, 59) и Марк Стоун (41). Голевой пас в активе Ивана Барбашева. У гостей шайбу забросил Том Уилсон (57). Национальная хоккейная лига (НХЛ)03 декабря 2023 • начало в 06:00ЗавершенВегасСША4 : 1ВашингтонСША08:53 • Джонатан Марчессо (Джек Айкел, Логан Томпсон)27:56 • Джек Айкел (Бен Хаттон)40:49 • Марк Стоун (Джек Айкел, Иван Барбашев)58:03 • Джонатан Марчессо (Пол Коттер, Вильям Карллсон)56:46 • Том Уилсон (Дилан Строум, Джон Карлсон)
Смотреть все голы Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин провел на льду 15 минут 32 секунды и не отметился результативными действиями. Россиянин второй раз в сезоне провел шесть матчей подряд без заброшенных шайб. В другом матче НХЛ «Аризона Койотис» дома одержала победу над «Сент-Луис Блюз» — 4:1 (3:0, 0:0, 1:1).Кузнецов приемом из MMA свалил с ног лучшего игрока Кубка Стэнли-202307:52